当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信息查看
联系人: 匡青春
咨询时间: 2018-01-29
咨询主题: 2017年报送商务部资料的企业人员工资
回复时间: 2018-01-29
回复部门:
回复内容:

匡青春:

    您好!您咨询的关于报送商务部资料的企业人员工资的问题,经向相关业务处室工作人员核实确定,今年没有相关的工资发放政策。如还有疑问,可拨打电话0791-86246687进行咨询。

江西省商务厅